Главная » 2008 » Декабрь » 1 » "Динамо" с трудом обыгрывает "Днепр"
"Динамо" с трудом обыгрывает "Днепр"
10:14

Автор фото: rd.foto.radikal.ru

В минувший уик-энд состоялись матчи 17-го тура украинской Премьер-лиги. Центральный поединок тура проходил в Киеве, где "Динамо" принимало "Днепр". Игра получилась боевитой, но в плоть до второй половины второго тайма, когда динамовцам, наконец, удалось немного прижать днепропетровцев к штрафной, зрители были практически лишены по-настоящему голевых моментов.

Счет же удалось размочить лишь на 79-й минуте, когда после навеса Черната со штрафного Диакате отправил мяч под перекладину. Вскоре уже отличился сам Чернат, но перед самым финальным свистком "Динамо" вновь умудрилось пропустить - на этот раз после углового. В итоге, 2:1 - победа команды Сёмина, которая по-прежнему является единоличным лидером первенства.

Сыгранный тур стал последним из запланированных на текущий год, с сегодняшнего дня чемпионат Украины уходит на зимний перерыв и возобновится уже в марте. Завершающим аккордом первой части нынешнего первенства станет отложенный поединок 16-го тура "Ильичевец" - "Динамо", который состоится в эту пятницу в Мариуполе. В случае победы в этом матче, динамовцы, как минимум, до весны обеспечат себе шестиочковый отрыв от "Металлиста", идущего на второй позиции в турнирной таблице.
      "ДИНАМО" (Киев) - "ДНЕПР" (Днепропетровск) - 2 : 1
      Голы: Диакате (79), Чернат (90) - Русол (90+2
      "Динамо": 31.Богуш, 3.Бетао, 4.Гиоане (19.Чернат, 58), 5.Вукоевич, 10.Бангура (49.Зозуля, 75), 11.Ерёменко, 15.Диакате, 17.Михалик(К), 25.Милевский, 30.Каддури, 70.Ярмоленко (26.Несмачный, 46).
      "Днепр": 1.Старцев, 11.Воробей, 16.Русол(К), 19.Денисов, 21.Алсидес (27.Давидсон, 61), 25.Холек, 26.Калиниченко (42.Коноплянка, 84), 28.Назаренко, 29.Ротань, 34.Пашаев, 44.Лисицкий.

Источник: dynamo.kiev.ua/

Категория: СПОРТ | Просмотров: 673 | Добавил: karelia | Рейтинг: 0.0/0 |