МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Гол Аршавина в ворота сборной Финляндии признан лучшим в Европе
Гол Аршавина в ворота сборной Финляндии признан лучшим в Европе
11:29

Гол лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина в ворота команды Финляндии признан посетителями официального сайта ФИФА лучшим во всех встречах четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2010, прошедших в среду в Европе.

Напомним, что на 88-й минуте матча в Черкизове форвард питерского "Зенита" протащил мяч от середины поля до штрафной соперника, ушел от двух защитников, обыграл вратаря и точно пробил с острого угла по пустым воротам, установив окончательный счет в матче – 3:0.

По результатам голосования среди авторов всех мячей, забитых в среду во всех отборочных встречах ЧМ-2010 на европейском континенте, Аршавин, среди прочих, опередил Петра Траховски, принесшего победу сборной Германии в домашней игре с Уэльсом.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 759 | Добавил: karelia | Рейтинг: 0.0/0 |